SILION: the winds of unbelievable

Объявление


С республикой Овилион установлены дружеские отношения. Империя Малаи продолжает нападения на Силион со стороны гор Элоса. Постановлением верховного совета Силионской империи был восстановлен заброшенный город Аль-Мань в бассейне реки Мана. Отправлена первая в истории экспедиция в заморье.

Вот такие-вот дела
НАШИ НОВОСТИ:

27.11.18 - Ролевая закрыта. Спасибо всем!

25.09.16 - Проект вновь открыт и ждёт отважных игроков.
Авторское фентези; эпизоды
Силион - Великая империя, принявшая под своё крыло огромные земли. Это страна, в которой волшебники - обычное дело. Здесь от тиши до кровавой бойни всего секунды, и в эти секунды и творится история.
Весна 3054 года
В Данее солнечно
и ветренно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILION: the winds of unbelievable » Регистрационные свитки » Ваш профиль


Ваш профиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваши персональные данные вы заполняете по шаблону. Вы можете менять вид слов и дописывать что-то свое, но все ссылки должны быть на местах и все в итоге должно походить на цельный текст. Шаблон приведен ниже, оставляйте заполненный профиль в теге код.

Код:
<p style="font-size:9px;line-height:14px; text-align:justify; padding:5px;"><i style="font-size:14px; font-weight:bold">В</i>от уже <strong>возраст прописью</strong> года/лет я живу на материке Кент, и меня зовут <a href="ссылка на анкету" style="font-size:11px;"><i>ваше имя</i></a>. Я родился[-ась] в <strong>Силионской империи/республике Овилион/ империи Малаи/ необъеденнёной стране Крахан</strong>. Сейчас я работаю/учусь <strong>профессия или студентом какого учебного заведения являетесь</strong>, и мой жизненный путь описан в <a href="ссылка на хронологию игры" style="font-size:10px;"><i>этой книге</i></a>.</p>

0

2

Поставлено
Код:
<p style="font-size:9px;line-height:14px; text-align:justify; padding:5px;"><i style="font-size:14px; font-weight:bold">В</i>от уже <strong>сорок семь</strong> лет я живу на материке Кент, и меня зовут <a href="http://silion.rolka.me/viewtopic.php?id=18" style="font-size:11px;"><i>Сенр Верц</i></a>. Я родился в <strong>Силионской империи</strong>. Сейчас я работаю <strong>главой торгового министерства Силионской империи</strong>, и мой жизненный путь описан в <a href="http://silion.rolka.me/viewtopic.php?id=18#p171" style="font-size:10px;"><i>этой книге</i></a>.</p>

0


Вы здесь » SILION: the winds of unbelievable » Регистрационные свитки » Ваш профиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно