SILION: the winds of unbelievable

Объявление


С республикой Овилион установлены дружеские отношения. Империя Малаи продолжает нападения на Силион со стороны гор Элоса. Постановлением верховного совета Силионской империи был восстановлен заброшенный город Аль-Мань в бассейне реки Мана. Отправлена первая в истории экспедиция в заморье.

Вот такие-вот дела
НАШИ НОВОСТИ:

27.11.18 - Ролевая закрыта. Спасибо всем!

25.09.16 - Проект вновь открыт и ждёт отважных игроков.
Авторское фентези; эпизоды
Силион - Великая империя, принявшая под своё крыло огромные земли. Это страна, в которой волшебники - обычное дело. Здесь от тиши до кровавой бойни всего секунды, и в эти секунды и творится история.
Весна 3054 года
В Данее солнечно
и ветренно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILION: the winds of unbelievable » Здесь и сейчас » День первый


День первый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ветер лун 2011 года
День первый

В Аленополе тёплый июльский вечер. Небо затянул непроглядный туман.

0

2

Я вас не знаю - вы не знаете меня и, я надеюсь, что всё так и останется. Если вы читаете это письмо, значит так надо. Жду вас завтра в три часа ночи у северных ворот в Аленопль.
С уважением Б.К.

Такое  письмо принёс в полицейский участок герцог Верц. Он подумал что оно предвещает что-то не доброе.

Необходимые для квеста персонажи:
Глава полиции адмирал Лейн
Герцог Верц ЗАНЯТ
Детектив Осип Немгойт

0

3

"Здравствуйте",- сухо кинул герцог Верц дежурному, входя в полицейский участок. Он был сильно взволнован, к тому же жара, стоявшая на улице тоже не пошла на пользу.

-Где детектив? Я не могу ждать,- сказал вошедший и, попытавшись отдышаться после долгой дороги, продолжил- Дежурный, сходите за Осипом. Это очень важно!

Стоявший в за стойкой полицейский встал и, поклонившись, вошёл в дверь, ведущую в подсобку.

0

4

Эпизод временно приостановлен

0


Вы здесь » SILION: the winds of unbelievable » Здесь и сейчас » День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно