SILION: the winds of unbelievable

Объявление


С республикой Овилион установлены дружеские отношения. Империя Малаи продолжает нападения на Силион со стороны гор Элоса. Постановлением верховного совета Силионской империи был восстановлен заброшенный город Аль-Мань в бассейне реки Мана. Отправлена первая в истории экспедиция в заморье.

Вот такие-вот дела
НАШИ НОВОСТИ:

27.11.18 - Ролевая закрыта. Спасибо всем!

25.09.16 - Проект вновь открыт и ждёт отважных игроков.
Авторское фентези; эпизоды
Силион - Великая империя, принявшая под своё крыло огромные земли. Это страна, в которой волшебники - обычное дело. Здесь от тиши до кровавой бойни всего секунды, и в эти секунды и творится история.
Весна 3054 года
В Данее солнечно
и ветренно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILION: the winds of unbelievable » Партнёрство » Ignis ardentes: alea jacta est


Ignis ardentes: alea jacta est

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Джеймс Поттер в поисках Фреда Уизли.

Гриффиндор, 7 курс.

http://se.uploads.ru/F2mag.png

Как вариант, Ash Stymest.

Основные черты характера:

Факты из биографии:

Казалось бы, Хогвартс должен был привыкнуть за столько-то лет к тому, что постоянно находятся ученики, считающие своим долгом разнести его по камушку. Однако нет, видимо, очередные десять лет спокойствия не пошли ему на пользу, притупив бдительность. По крайней мере, к парочке Поттер/Уизли, Хог в очередной раз оказался не готов.
Появление Уизли и Поттера стало тем неожиданным феноменом, который зовут наступлением отопительного сезона, когда у правительства внезапно пришла зима.
Фред оказался неисчерпаемым комком энергии, не просто выливающимся, а бьющим через край. По моему мнению, у всех Уизли есть эдакая особенность - "Слишком". И Фред не исключение.
Заносчивый, в какой-то степени высокомерный и вспыльчивый, он смешал эти качества с гриффиндорской храбростью и бесшабашностью. Окружающие говорят, что он прямолинейный и циничный, я же называю это честностью; безрассудство – именую смелостью; а хитрость и изворотливость – умением выходить сухим из воды. Я еще не знаю о его одержимостью Хьюго, иначе давно бы попробовал выбить эту дурь из его головы. Но так или иначе, Фред мой лучший друг, я верю в него и ни за что не предам. Роксана говорит, что я балую его, но это не так. Они с Фредом и Кэти прекрасно справляются с этим и без меня.

Ты не любишь говорить о своей семье, хотя бы потому, что это только твоя семья. Ты с легкостью посылаешь к черту всех, кто пытается узнать, в каких отношениях ты с каждым членом нашей родни.
Ты очень многое не считаешь нужным объяснять людям, но, тем не менее, большинство окружающих принимает тебя таким, какой ты есть. С самого детства с тобой носились как с писаной торбой, балуя и при малейшей надобности выполняя все твои капризы.
Я помню, как ты скривился, когда твой отец, Джордж Уизли, завел тебя в мою комнату, которая могла принадлежать только мальчишке-подростку. Там были плакаты с изображением девушек, рок-групп, мотоциклов, красно-желтое знамя Гриффиндора. На столе валялись пергаменты и перья, а в углу красовалась самая настоящая, моя первая метла. Кажется, я тебе тогда совсем не понравился. Впрочем, я честно пытался с тобой подружиться, не понимая, почему ты пытаешь отдалиться от всех. Закончилось тем, что ты, в конце концов, здорово взбесился и показал нам весь свой характер. Аххаха! Никогда до этого ты не получал по морде, я, кстати, тоже.
Наша дружба – это нездоровая гонка за приключениями, которую продолжаешь только ради удовольствия от самого процесса. Нам никогда не скучно вместе, а любой столкновение только укрепляет наши отношения.
Ты очень любишь сестренку, несмотря на то, что постоянно отмахиваешься от нее, как навязчивой занозы. Но я-то помню, как, когда к Роксане стал подкатывать МакДугалл, ты окунул его головой в унитаз. То еще было зрелище. У тебя прекрасные отношения с родителями. Дядя Джордж постоянно просит тебя помочь ему с магазином, которым они с Кэти занимаются не первый год, но ты всячески отнекиваешься, за что постоянно получаешь громовещатели.

Хотелось бы добавить...

Я очень прошу не придумывать Фреду никаких загадочных голосов в голове и сравнений с его дядей. Он самодостаточный ребенок, которому нет нужды отвечать за события прошлого.
Внешность можно сменить, только сначала посоветуйтесь со мной.  Никаких негров! Да, считайте я расист.
Связь со мной: ICQ 288295962, skype leleo928



Виктуар Уизли в поисках сестренки Доминик.

Рейвенкло, 7 курс.

http://se.uploads.ru/zcXVw.png

Amber Heard.

Основные черты характера:

Факты из биографии:

Пожалуй, похожа на сестру: такая же горделивая, немного высокомерная, кажущаяся пустышкой на первый взгляд, однако на самом деле очень умная, разносторонняя и общительная. Доминик не такая, какой пытается себя показать - она не такая лицемерка, просто старается не показывать эмоций на людях, довольно замкнутая. Эти черты выражены в ней намного ярче, чем у сестры - наверное, потому что изначально они были для нее чужими. Просто Виктуар всегда была примером для подражания, и Доминик часто повторяла за ней, следуя даже всяким мелочам. Но Виктуар выросла, стала вести себя намного проще, а вот сестренка такой и осталась. Наверное, Доминик сейчас похожа на Виктуар десятилетней давности.
Как считает сама Доминик, девушки между собой различны - младшая не такая смелая, как Виктуар, не такая умная, как Виктуар, не такая хорошая, как Виктуар... Этот список Доминик перечисляла бы бесконечно, считая сестру идеальной -  ей никогда не стать такой же. Это можно назвать даже завистью, хотя на самом деле Доминик никогда не желала сестре зла. Но трудно устоять, когда она видит шикарные волосы сестры янтарного цвета, неповторимый стиль, безупречный макияж, ее умение подать себя, держаться на публике, в конце концов, просто разговаривать. Доминик никогда не жаловалась на то, какая она есть, но сестра всегда казалась лучше.
Она скорее интроверт, чем экстраверт. Чаще в себе, в своих мыслях, хотя старается ничего не упускать из виду. Ей немного нравится собирать про других информацию и всякие сплетни. Сама она про них редко кому-то говорит, но для справки хранит в памяти. Мало ли, вдруг в будущем понадобится?
Доминик не особо избирательна в парнях. У нее нет идеального парня, который затмил бы всех остальных и навсегда влюбил ее в себя. Или есть? Опять же, парень сестры такой... хороший. Тем не менее, он занят. Доминик это мало волнует, но она понимает, что все равно не добьется его внимания. Именно поэтому она не воспринимает никого как потенциального будущего мужа или просто парня для серьезных длительных отношений. Она вообще не хочет никому быть обязанной, верной, и от кого-то зависеть. И замуж не собирается. Ну, пока что.
В учебе девушка старательна, старается во всем преуспеть, хотя запоминает она плохо. Ей нравится зельеварение, древние руны, заклинания, тем не менее, ее нельзя назвать в этих предметах первой. Ее вообще нельзя назвать первой. Почему-то так сложилось еще с рождения.
В квиддич она не играет. Ей вообще не нравится этот вид спорта. Глупо гоняться за какими-то мячиками, это ведь не приносит ничего полезного. Ведь так?
Доминик целеустремленная. Она всегда считала, что цель оправдывает средства. Девушке не составит труда приврать где-то, где-то умолчать, что-то перекрутить - лишь бы только добиться того, чего она хочет. А кому какое дело, жизнь ведь сама по себе несправедлива. Не солжет она - солжет кто-то другой, нет ведь никакой разницы.

Доминик всегда была второй. Она родилась второй, повзрослела второй, пошла в школу второй... Второй ребенок всегда менее любим родителями - так она считала, глядя, как родители гордились старшей дочерью и ставили ее в пример подрастающей Доминик. А потом родился Луи, и вся любовь перешла к младшему наследнику, а о второй дочери опять забыли.
Тяжело быть на втором месте. Когда Доминик покинула дом и поступила в Хогвартс на факультет Рейвенкло, это было одним из самых счастливых событий в ее жизни - просто потому, что она первая из их семьи попала на этот факультет. Наверное, здесь есть чем гордиться. Изначально ей очень нравился такой расклад, однако когда младший брат поступил, как и Виктуар, на Гриффиндор, Доминик стало немного одиноко.
Она не чувствовала себя Уизли. Она не обладала рыжими волосами, и характер был отнюдь не гриффиндорский даже близко. Она была по-своему красива - больше похожа на мать, чем на отца и всю рыжеволосую семейку. Ей нравилось то, что она выделялась, вот только от этого все равно было не легче.
Пусть и не внешне, но по характеру она была похожа на сестру. Хоть и не была гриффиндоркой, в Доминик угадывались черты характера Виктуар, потому что еще с детства она стремилась быть такой же, какой была старшая сестра.
Конечно, Виктуар об этом не знает - так думает сама Доминик. Нет, кому какое дело вообще до этого? О том, что Виктуар частенько засматривается на младшую сестру и беспокоится за то, как она пыталась походить на Тори, сама Доминик не знает. Она не замечает ни ее заботы, ни стремления помочь, дать совет, научить чему-то. Нет, Доминик сама знает, как будет для нее лучше, а потом украдкой повторяет за сестрой.
В последнее время Доминик считает, что намного комфортнее она бы чувствовала себя на змеином факультете. Почему-то так осточертели эти бесконечные родственники, учащиеся на Гриффиндоре. Так осточертела эта простота, кажущаяся провинциальной, совершенно не подходящей для чистокровных магов. Не сказать, что Доминик что-то имела против магглорожденных или полукровных волшебников, но вот чистокровные, ведущие себя прямо как магглы, раздражали ее. С каждым годом это раздражение растет, увеличивается с геометрической прогрессией, заставляя презирать даже своих самых близких родственников, которых когда-то Доминик обожала. Бабушка, с которой в детстве они так много проводили времени, стала казаться вдруг такой чужой, не говоря уже про других родственников. Доминик и сама не осознала, когда стала тянуться к совершенно противоположным людям. Она не считала себя предательницей рода или кем-то похожим. Скорее наоборот - все остальные казались предателями, изображающими магглов, совершенно не гордящимися своими талантами, чересчур простыми. Не секрет ведь, что чистокровные не любят Уизли. Доминик не любила свою фамилию, считая ее своеобразным клеймом, мешающим жить.
Пожалуй, только Виктуар оставалась звеном, связующим Доминик и семью. Если бы Виктуар не была примером для подражания, не был идеалом для рейвенкловки, она бы давно уже не общалась бы ни с кем из них.

Хотелось бы добавить...

Такой себе экспериментальный образ сестренки, даже не знаю, понравится ли. Именно поэтому любая деталь поддается исправлению, можно добавить свое, можно что-то убрать - на ваше усмотрение.
Побеседовать со мной можно здесь: https://vk.com/id84345071. Также можно обратиться в гостевую или в ЛС, если ВК нету.



Флоренция Забини в поисках Теодора Нотта младшего.

Рейвенкло, 7 курс.

http://se.uploads.ru/ZImOC.png

Ed Westwick.

Основные черты характера:

Факты из биографии:

Ты всегда для всех идеален. Для всех, кроме меня. Твоя мать без ума от тебя - она боготворит тебя, не перестаёт хвалить и гордиться тобой. Твой отец находит тебя достойным наследником. Несмотря на то, что ты не оправдал желания родителей и попал не на их родной факультет. Ты весь такой из себя - правильный, внушающий доверие, деловой. А я знаю тебя слишком хорошо, чтобы поверить в этот образ. Я знаю, какие безумные идеи вертятся у тебя в уме, как ты отчаянно нарушаешь правила и при этом всегда выходишь сухим из воды.
Ты - само спокойствие. Практически никогда невозмутим, хладнокровен, рассудителен. Ты умеешь убеждать людей. Хороший манипулятор, а окружающие уверены, что ты просто коммуникабелен и прекрасный организатор, в то время, как ты в очередной раз обводишь их вокруг пальца.
Отлично перенял принципы своего отца. Ваши мировоззрения стопроцентно совпадают. Ты очень похож на него. Такой же гордый. Даже в ситуациях, когда, казалось бы, гордиться нечем.

Избалованный ребёнок, любимчик родителей, совершенно неприученный к самостоятельности. Мать тебя окружила чрезвычайной любовью, заботой, нежностью. Может, поэтому ты вырос довольно мягкосердечным и не смог попасть на Слизерин. Родители, конечно, были в шоке. И ты сам проклинал всё подряд. Мечта детства - стать старостой змеиного факультета - увы, не сбылась. Хотя это не помешало тебе поддерживать общение, в основном, с представителями "змеек". Со своими же сокурсниками ты никогда не ощущал особенной близости, за исключением некоторых.
Ты никогда не был против того, что тебя слишком уж опекают родители. До последнего времени. Надоело, что они всегда принимают решения за тебя. На ком тебя женить, где тебе работать после школы, как тебе проводить каникулы. И теперь ты жаждешь полностью освободиться от родительского контроля по окончанию Хогвартса.
Мы с тобой знаем друг друга с детства. Я знаю тебя лучше себя. А ты в курсе обо всех моих секретах. Ты - мальчик, в которого я была влюблена лет с семи. Хотя я отчаянно пыталась подавить эти чувства в себе. А ты как будто этого не замечал. Однако ты продолжал показывать мне мир с совершенно другой стороны, удивлять меня каждый день.
Мои родители никогда особенно не интересовались мной, чтобы знать, какие чувства я к тебе испытываю. Твоя мать в школьные времена была очень сильно увлечена моим отцом, но её чувства так и остались неразделенными. Это осталось только между ними, в прошлом, но до сих пор создаёт неловкость при общении. Поэтому союза Нотт и Забини не будет, хотя нас вполне могли бы помолвить. И только после того, как я сообщила тебе новость, что я выхожу замуж за Дэвиса в недалёком будущем, тебя осенило. Тебя все эти годы тянуло ко мне, но ты не придавал этому особого значения. А теперь ничего поменять мы не можем, поэтому просто регулярно встречаемся на нейтральной территории, мечтаем как мы сбежим из этого общества, как будем счастливы вдвоём. И прекрасно осознаём, что этому не бывать. Мы останемся всего навсего любовниками.

Хотелось бы добавить...

Можешь предложить другую внешность - возможно, я соглашусь.
Главное, приди, останься тут не на один день и люби меня :3



Альбус Поттер в поисках Грегори Лонгботтома.

Хаффлпафф, 7 курс.

http://se.uploads.ru/hKEXd.png

Aaron Johnson.

Основные черты характера:

Факты из биографии:

У каждого факультета есть своя местная знаменитость, своя путеводная звезда. Так вот ты, Грег, ею и являешься.
Самое забавное то, что ты никогда и не стремился стать всеобщим любимчиком. Не хотел выделяться, а просто расслабился и был собой, чем, наверное, и покорил окружающих. Ты невероятно обаятельный, Грегори, в тебе есть что-то притягательное, что-то необычное, тёплое. Людям хочется стать близкими, хочется обнять, потрогать, дружить. Немало девичьих сердец рухнуло к твоим ногам благодаря мягкой улыбке и голубым глазам.
Ты простой, несмотря на свою популярность. Неимоверно искренний, честный и добрый. Непосредственный и дурашливый, иногда, правда, не в меру. Некоторых раздражает твой еще детский юмор, рожицы, что ты корчишь, пытаясь разрядить обстановку. Но ты продолжаешь гнуть свою линию, не боясь показать смешным.
Как истинный хаффлпаффец, ты  всегда готов прийти на помощь, не разделяя людей на «наших» и «ваших». Не раз ты выручал и гордых львов, и всезнающих орлов, делился и отдавал последнее, искренне желая помочь. Пожалуй, ты единственный барсук, который может спокойно войти в нашу гостиную. И, правда, я, как и все, чертовски рад тебя там видеть.

Ты - старший сын Невилла и Ханны Лонгботтомов, у тебя есть младшие, на год, брат и сестра, двойняшки. Почти все детство ты провел с матерью в «Дырявом котле». Уже в том возрасте ты показал себя как невероятно общительный и позитивный ребенок, обожал знакомиться с посетителями,  расспрашивать их о жизни там, в большой, неизведанной магической Британии. Немного повзрослев, стал помогать миссис Лонгботтом с хозяйством, иногда даже заменяя Ханну на её рабочем месте. Моя семья частенько гостила в вашем заведении, взрослые разговаривали и смеялись, сидя в баре, а мы, дети, обожали играть в прятки в номерах наверху. Вы с Джеймсом подружились почти мгновенно. Тогда ты показался мне таким же хулиганом, как и брат, и я, признаться, не горел желанием дружить. По инерции, наверное.
Но все изменил случай в поезде. Это была моя первая поездка в школу, я страшно волновался. Джеймс притащил меня к вам в купе, бегло представил своим друзьям и тут же переключил внимание на что-то другое. Ты же, улыбнувшись, предложил сесть рядом. Я не уверен, почему мы разговорились, но на платформу «Хогсмид» я ступил, широко улыбаясь. Ты был первым, кто поздравил меня с распределением, абсолютно искренне и радостно, ведь «быть слизеринцем очень почетно, Альбус!»
Поначалу мы общались не слишком часто – ты был постоянно занят чем-то, или кем-то, но стабильно приходил проведать меня в гостиной, как только появлялось время. Ты познакомил меня с эльфами, работающими на кухне, с которыми сам уже успел подружиться. Ты показал мне несколько «особенных», тихих мест, где можно просто посидеть и почитать, как я люблю. Я и сам не заметил, как сильно и быстро привязался к тебе. Ты стал моим первым другом, Грегори, и даже честно писал все лето, как и обещал.
На четвертом курсе тебя выбрали на должность комментатора квиддичных матчей. Это был фурор. Твой талант играть голосом, мастерски передразнивая интонации любого, пришелся как нельзя кстати. С тех пор я не пропустил ни одной игры, потому что с тобой они словно ожили, стали более увлекательными и, конечно же, смешными. Когда же я сам впервые вышел на поле, как ловец Слизерина, ты пожелал мне удачи, вселив в меня небывалую уверенность.
Ты пытаешься вытащить меня из моей «ракушки», знакомишь с девушками, зовешь со своей компанией в Хогсмид, словом, всячески пытаешься обустроить мою социальную жизнь. А я иду и слушаю, потому что совсем скоро ты выпустишься, у тебя начнется взрослая жизнь, в которой мне, возможно, не найдется места.

Хотелось бы добавить...

Меня всегда можно найти через гостевую, а там уже подберем тот канал связи, который Вас больше устраивает. В выборе любовной линии, ориентации, деталей биографии и характера, способностей, наклонностей и такого прочего ограничивать никого не хочу, персонаж, все же, будет Вашим. Давайте покажем всем, на что способны хаффлпаффцы!



Артур Лонгботтом в поисках Джульетты Беллроуз.

Рейвенкло, 6 курс.

http://se.uploads.ru/TdhPt.png

Elle Fanning.

Основные черты характера:

Факты из биографии:

Ты словно соткана из тепла, Джульетта. Ты притягиваешь людей, легко располагаешь к себе, всего лишь одним видом заставляя улыбаться. Ты помогаешь окружающим радоваться жизни точно так же, как это делаешь ты сама, открываешь нам глаза на маленькие чудеса, что разворачиваются под самым носом каждый день. Неунывающая, веселая, ты постоянно улыбаешься, немного по-хитрому поглядывая из-под пушистых ресниц. С тобой неимоверно легко, ты словно заражаешь ощущением сказки, избранности. Звонкая, громкая, болтливая, хохотушка – не дашь загрустить, даже если очень захочется. Наверное, именно это мне в тебе и нравится. Легко быть счастливым и уверенным в себе, когда под боком такой комочек позитива.
Мечтательная и наивная, ты кажешься слабым, незащищенным ребенком, но я очень сочувствую тем, кто всерьез обманывается подобным образом. В тебе, Джульетта, есть и другая, оборотная сторона. Ты неимоверно напористая и, можно сказать, властная – ты не привыкла отпускать и ни за что не отступишь от цели, если она тебе действительно нужна. Эмоциональна и не смущаешься этого, ты не ужимаешься, можешь рыдать навзрыд, кричать или же хохота до слез на публике. То, что делается искренне, не должно осуждаться, - именно этим принципом ты руководишься по жизни. До более близкого знакомства я ни за что бы не поверил, что ты бываешь такой взрывной и авантюрной, такой упрямой и обидчивой, настолько категоричной. Но это даже красит тебя, не убирая всей теплоты. Ведь все, что ты делаешь, неимоверно искренне. И это, наверное, и правда главное.

Твоя бабушка была ученицей Шармбатона, которая сбежала, за месяц до окончания своего выпускного курса, с одним из молодых учителей, в надежде укрыться в неизвестности туманного Альбиона. История их любви, рискованной, роковой и неимоверно романтической передается в вашей семье, подобно какой-то легенде. Ты всегда мечтала о таком же прекрасном принце, как твой дедушка, который смог бы украсть тебя, увести за тридевять земель, чтобы любить – сильно, по-настоящему и навсегда. Даже твое необычное имя, наполненное магией чувств, словно бы заточено под это дело.
Ты с детства знала о том, что тебя, как и каждую принцессу, ждет замок. Хогвартс. Ты просто жила, ожидая дня, когда наконец-то увидишь высокие своды, расписные витражи, и, может, дракона тоже, ведь в каждой сказке есть свой дракон. Стоило Распределяющей Шляпе коснуться твоей светлой макушки, как по залу прокатился торжественный гул – «РЕЙВЕНКЛО!» Твоя мать была рейвенкловкой, поэтому ты очень обрадовалась. Еще одна традиция. Соседки по комнате оказались неимоверно милыми – маленькие восторженные девочки, тебе сразу же захотелось подружиться с ними, узнать поближе и рассказать им о себе. Ты вообще очень любишь говорить, не так ли? Твоя кровать была крайней, у самого окна, а рядом поселилась она – лучшая подруга с первых же дней, Алиса Лонгботтом. У вас, как оказалось, нашлось очень много общих интересов, а еще общей любознательности и два кота, что поладили на удивление быстро. Именно Алиса познакомила нас, и свела тоже, опекала и примиряла, подобно маленькому купидончику. Я давно нравился тебе, да и, чего таить, ты мне тоже, но мы все не решались; Ромео и Джульетта, именно так нас начали называть, и, если честно, мне это льстило. Прямо как в твоих книгах о любви, только у нас-то точно будет счастливый конец. Во всяком случае, мне так казалось, тогда, на третьем курсе, когда ты согласилась стать моей девушкой. Мне нравилось быть с тобой, нравился тот мир, который ты показывала мне, такой легкий, совсем сказочный и светлый.
  На пятом курсе ты записалась в ряды группы поддержки нашей факультетской команды по квиддичу, после того, как провалила пробу на место ловца. Ты подружилась с квиддичистами, завела новых друзей, но все также держалась за меня, не отпускала руки,  несмотря на нарастающую популярность. Мы были постоянно вместе, и нас это полностью устраивало. По началу. Сказки умалчивают о ревности, они опускают некрасивые моменты истерик и ссор; ты не могла смириться с тем, что я ценю сестру чуточку больше, а я не мог конкурировать со спортивными красавцами на скоростных метлах. Но мы пытались, ты даже приехала ко мне, в Дырявый Котёл, на целых три дня этим летом, чудом отпросившись у родителей. Я не знаю, почему розовый замок рухнул, Джульетта, но, наверное, уже не смогу помочь тебе его отстроить. Это расставание, в отличии от тысячи прошлых, которыми частенько кончались эмоциональные ссоры, увы, настоящие.

Хотелось бы добавить...

Хочу видеть светлую и упрямую девочку, которая любит и уверенна, что ничего не закончилось, пока она так не скажет. Не претендую на звание центра Земли для Джулс, все же, она самостоятельная и очень интересная особа. Буду очень рад, если кто-то отзовется и придет играть, у меня уже выстроены розовые замки и обширные планы, персонаж плотно задействован во многих семейных и прочих интригах. Будет весело! Отзовусь в гостевую.



Люси Уизли в поисках сестры Молли.

Гриффиндор, 7 курс.

http://se.uploads.ru/ZXPAv.png

Cintia Dicker.

Основные черты характера:

Факты из биографии:

Если я в нашей семье другая, то ты - нет. Ты пошла в наших предков немногим более, чем всем. Моя дорогая старшая сестра, с самого детства я помню тебя активной, шумной, доброй, тёплой. Ты - девочка-весна, от тебя пахнет цветами и жизнью. Донельзя рыжая, почти чрезмерно Уизли. Мы не ладили из-за различий так долго, что иногда мне кажется, будто я вовсе тебя не знаю. Но ты всё такая же светлая и жизнерадостная, какой я всегда тебя помню. Ты не рвалась никогда особенно к знаниям. Страсть к приключениям затмевала в тебе и рассудок порою. Это было так для меня непонятно, что я злилась. Я злилась, что ты никак не желаешь взрослеть. Едва появлялись на пути какие-то намёки на ответственность или последствия, ты бросалась в слёзы или выдумывать себе оправдания. Маленькая лгунья, я так злилась. Да только что нам с тобой делить, Молли? Мы - ягоды с разных полей. Так давай же будем просто сёстрами. Ничего лишнего.

Ты родилась в семье Перси Уизли и Пенелопы-когда-то-Клируотер на год раньше меня. У нас, пожалуй, самая заметная семья во всей Магической Британии. Заметная в прямом смысле, конечно же. Свора рыжих шумных разновосрастных взрослых и детей, которую ты так трепетно любишь. О, не подумай, я люблю их тоже. Но я совсем другая, ты же знаешь. Когда Вы с нашими кузенами и кузинами носились по окрестностям в своих шумных играх, я помогала бабушке или занималась своими какими-то делами. Я не признаюсь, но завидовала тебе. Вы все были одним словно целым, а я - исключением. А помнишь, как соревновались мы неосознанно в нашей магии, что из меня даже раньше стала выплёскиваться? Твой сад, усыпанный ромашками, сносил мой шквальный ветер, а птичку из лепестков охватывало моё пламя. Ты злилась, кричала, грозилась вырвать мне все волосы, но терпела. "Ты же её старшая сестра, дорогая!" - говорила тебе мама. А мне всё чаще кажется, что где-то они напутали и старшей являешься вовсе не ты. Я перестала на тебя злиться лишь когда ты уехала в Хогвартс впервые на целый год. Я многое поняла в то время и наши отношения изменились. Нет, не в сторону горячей сестринской любви, конечно же, но смирения, терпения и доброты и них всё же стало больше. А теперь.. Теперь я не знаю, что произошло, но этим летом ты сбежала из дома. Я боюсь за тебя, Молли. Ты ведь не справишься, ты совсем не справишься без чужой опеки. Возвращайся. Мы все тебя любим.

Хотелось бы добавить...

Тебя ждёт весь клан Уизле-Поттеров и не только они, дорогая. Поэтому хватит уже разгуливать вокруг, приходи в семью и принимай все лучи добра-любви, что на тебя будут немедленно направлены. Обращайся в гостевую или сразу пиши анкету, ведь мы уже раскрыли для тебя свои объятья!



Дерек Харпер в поисках Блейна Кармайкла.

Рейвенкло, 6 курс.

http://se.uploads.ru/Dd9rT.png

Darren Criss.

Основные черты характера:

Факты из биографии:

Блейн всегда все заранее планирует и неуклонно идет к поставленной цели, отличаясь довольно высокой работоспособностью, не зависящей от спадов и подъемов настроения. Всегда выполняет домашнее задание, не гнушаясь провести лишние минуты в библиотеке. Он ответствен, точен в деталях, не боится трудностей, вынослив психологически и физически. На самом деле, вполне мог бы стать старостой факультета, но эта должность уже занята.
Он немного недоверчив, плохо разбирается в мотивах поступков и способностях людей. Терпеливо выслушивает людей, которые к нему обращаются, сочувствует им, демонстрирует свое расположение, иногда даже помогает. Довольно легко вступает в контакт, умеет установить близкую дистанцию, при этом не всегда относится к людям так, как это демонстрирует. Блейн вполне может быть приятным собеседником, умеющим делать комплименты и оказывать различные знаки внимания нравящемуся человеку, но он быстро устает от маски дружелюбия, и в таких ситуациях начинает сторониться общества, "уходит в себя", забирается в укромный уголок замка с книгой и наслаждается тишиной и покоем. Ему необходим эмоциональный, общительный партнер, который бы умел затронуть его чувства, мог развивать его общительность и оживлять отношения своими эмоциями.

Чистокровный, но не аристократ. Увлекается Трансфигурацией и считает довольно увлекательными полёты на метле. У Блейна хорошо развитое тело благодаря фехтованию, которому обучают многих чистокровных юношей, и любительским матчам по квиддичу. В основной состав команды Кармайкл не входит, однако с удовольствием пошёл бы на пробы. У Блейна очень красивый голос, он является участником школьного хора под предводительством профессора Флитвика. Здесь он раскрывается полностью, не чувствуя смущения и закрытости. Также хорошо играет на фортепиано, научившись этому от матери. Знает старинные романсы и иногда по просьбам сокурсников поёт в Гостиной Рейвенкло.
Осознав свою ориентацию курсе эдак на четвертом, Блейн начал задумываться о поиске партнера в Хогвартсе. Его выбор пал на Дерека Харпера, чья внешность затмевала довольно сложный характер. Кармайкл любил сложные задачки, поэтому, встретив однажды в коридоре подвыпившего Дерека, вызвал его на откровенный разговор, в конце которого собрал всю свою смелость и поцеловал юношу, даже не удивившись тому, что тот с удовольствием ответил. На следующий день рейвенкловец вел себя, как обычно, никоим образом не выказывая своих симпатий.

Хотелось бы добавить...

Всё остальное можно обсудить в гостевой или лс. Желательно, чтобы персонажа взял парень)



Фредерик Забини в поисках кузины Лукреции Медичи.

Слизерин, 7 курс.

http://se.uploads.ru/qy7IG.png

Naya Rivera only.

Основные черты характера:

Факты из биографии:

Что мы знаем о семействе Медичи? Десяток отравителей, четверо римских пап, две королевы Франции, и теперь, позвольте вам представить, Лукрецию Медичи.
Как и во многих других чистокровных семьях, синьор Джузеппе и синьора Франческа воспитывали своих отпрысков на приличном от себя расстоянии, перепоручив их заботам гувернанток и умных книг. Но нельзя сказать, что такое строгое воспитание поумерило итальянский пыл в характере Лукреции: она все равно выросла капризной, избалованной девчонкой, просто за осуществлением своих прихотей обращается не к родителям, а к их банковскому счету и их фамилии. Поэтому в Хогвартсе, когда ей что-то нужно, она не станет топать ножками посреди слизеринской гостиной, а просто обронит несколько нужных слов, потому что всем известно, что благосклонность Лукреции - важный пункт, когда дело идет о моральной безопасности. Её замашки не уступают требованиям ее коронованных предков: начиная с высоких каблуков, введенных в моду Екатериной Медичи, заканчивая царственным поворотом головы. История Хогвартса знала случаи, когда Лукреции было достаточно недовольно скривиться, чтобы объект ее недовольства начала игнорировать вся школа.
Люди вокруг Лукреции делятся на тех, кого она считает ниже себя и тех, от кого в данный момент ей что-то нужно. С первыми Лукреция выглядит так, как будто вечно чем-то недовольна. Даже в компании друзей она часто выглядит эдакой скучающей принцессой. А вот когда ей срочно требуется некая услуга, она выглядит невинным ангелом. И даже не смотря на то, что всем прекрасно известно какая она стерва, не поддаться очарованию этих глаз невозможно.
Лукреция свято уверенна, что любви не бывает. Ее раздражают усипуськающие парочки и разговорчики о том, кто кому подарил цветочки. Она сама еще не понимает, что на самом деле любит своих друзей, потому что в ее окружении есть люди, которых только чудо спасало от хорошей порции яда в утренний кофе. Тем не менее, она очень внимательно следит за тем, чтобы количество ее поклонников не уменьшалось. Для нее это один из самых первых показателей популярности.
Работа никогда не была для Лу обременительной, если она понимала ее необходимость. Если она знает, что полы в гостиной слизерина нужно отдраить, чтобы получить новые туфли из магической коллекции Prada, она это сделает без нытья и причитаний. Но отравит всех, кто имел к этому хоть какое-то отношение. А вот если назначение работы ей непонятно, и собеседник не может внятно объяснить, какого черта она должна сдвинуться хотя бы на миллиметр, то не поможет даже Империо. Это же правило касается и усердности, с которой она будет выполнять работу: даже если у нее закончился запал, но она понимает необходимость - будет делать. Как только смысл в действиях пропадает - действие бросается.
Лукреция всегда очень внимательна к деталям, начиная от случайно оброненных фразочек, заканчивая оттенком заколки. Она может не захотеть разговаривать с человеком, если цвет рубашки собеседника ее раздражает. В том случае, когда ей что-то от этого человека очень нужно, она раздраженно наколдует его рубашке другой цвет, и это будет высшим проявлением ее заинтересованности.

Первое проявление магии Лукреции запомнилось всему Палаццо де Медичи. Девочка просто не хотела кушать клубничное мороженное, а хотела фисташкового, которого ей не давали. В результате в мороженном была вся гостиная, хотя казалось бы: откуда в маленькой вазочке его столько, чтобы заляпать все стены. А все потому, что маленькая Лу привыкла получать то, чего она хочет, но не ждать целую бесконечность, пока сподобятся неповоротливые гувернантки, а брать самой.
До четвертого курса Лукреция училась дома по удаленной программе и невозможно голодала по живому общению. Она с жадностью хваталась за любые приемы и значимые мероприятия, на которых наконец-то могла получить желаемую порцию всеобщего внимания. Она бесконечно радовалась летним приездам родственников, хотя со стороны это выглядело так, как будто она переполнена отвращением, но мужественно терпит. Особенно Лукрецию раздражает кузина Флора - слишком бледная, претендующая на внимание, которое по праву принадлежит Лукреции. А вот кузен Фредерик Лукреции даже нравится, она даже вполне способна минут пять отвечать на его вопросы, не вкладывая обычного подтекста: "Я не слышу того бреда, который вы так уверенно несете". Вместе с Фредериком она тайком, почти по-партизански сбегала в жаркие итальянские клубы и танцевала на столах, просто для того, чтобы все на нее смотрели.
Родители, правда, считали, что девочке нельзя общаться с людьми. Совсем. Однажды, Лукреция разбила нос мальчику, который называл ее "Лу". С тех пор ее методы стали изощренней и хитрее. Лукреция - отличный зельевар и если вам случиться заметить, что она с интересом энтомолга наблюдает за тем, как вы пьете свой кофе... не пейте свой кофе. Вам никогда не удастся доказать, что отравила вас именно Лукреция. Она не держала в руках вашу чашку, она даже близко к вам не подходила. Найдется тридцать три свидетеля, которые видели, что в то время, как вы пили этот злосчастный кофе, Лу на окраине Хогсмида кормила с рук милых белочек.
К четырнадцати годам Лукреция настолько извела домашних своей жаждой всеобщего внимания, что родители сдались, заплатили кучу денег и отправили ее в Хогвартс на четвертый курс. Девочка гордо стояла в толпе первокурсников, насмешливо обводя взглядом пафосный английский зал. Она уселась на табуретку, как на трон, закинула ногу на ногу, и просидела там ровно мгновение, потребовавшееся шляпе, чтобы выкрикнуть: "Слизерин!"
Несмотря на то, что Лукреция любит быть единственной звездой компании, она на удивления органично влилась в компанию Мерлина Мальсибера и его сумасшедших друзей. Она несколько раз переспала с Мерлином, станцевала на всех столах Хогвартса и опустила всех признанных красавиц. В первый же год она записалась в группу поддержки, так как только их форма позволяла носить короткие юбки.
Часто Лукрецию можно встретить на лавочке в школьном дворе: она сидит с чашкой кофе в окружении личной свиты заглядывающих ей в рот девочек и занимается любимым делом: критикует внешний вид пробегающих студенток.

Хотелось бы добавить...

Идея заявки моя, за исполнение я ужасно благодарен Равену Дэвису. Мы очень ждём тебя, дорогая кузина, найдись, пожалуйста. Если ты смотрела Хор, то это замечательно - хочется видеть эдакую Сантану. Если не смотрела - ничего страшного, в заявке достаточно хорошо отражено наше видение персонажа.
Просто приходи. Обратиться можно в гостевую или в мой скайп: blaise_zombini



Скорпиус Малфой в поисках %username% Travers.

Преподаватель нумерологии.

http://se.uploads.ru/DSY2F.png

Eva Green only.

Основные черты характера:

Факты из биографии:

Каждый мужчина в Магической Британии знал насколько она красива - высокая и грациозная, свободолюбивая и высокомерная. Каждый раз когда она шла по коридорам школы, все оборачивались ей вслед: девушки хотели быть похожими на неё, а молодые люди влюбkялись с первого взгляда.  Из-за неразделенной любви к ней покончил жизнью один мужчина, состоявшийся успешный заместитель главы одного крупного отдела в Министерстве Магии. И я будучи четверокурсником хотел быть вам под стать. А как она смолила отвратительные сигареты, выдыхая мне дым прямо в лицо, танцевала танго и читала вслух прозу. Вы пропали в конце моего пятого курса - куда-то уехали и сейчас снова вернулись в школу, выдерживая паузу относительно своего отсутствия. Я ловлю ваши долгие взгляды на себе за завтраком, но не решаюсь подойти.

Innocence isn't lost. It's taken.
Ваши родители были сторонниками Темного Лорда. После его падения все имущество взято под арест/родители заключены. Можете тут описать как хотите, но итог один - вы без какого либо имущества. Сразу после обучения вы получили место практиканта по нумерологии - так и получилось что школу вы так и не покинули. Вы любили много читать и окружили себя студентами, которые боготворили вас так же, как и я. Мне же хотелось быть вашим любимчиком, как-то выделится на всеобщем фоне. А потом вы стали устраивать небольшие литературные вечера, званые ужины, на которых много рассказывали о своих путешествиях и далеких странах, которые вы, конечно, никогда не посещали. Было ли это важно нам, впечатлительным подросткам? Конечно, нет. Мы смотрели на вас и каждый думал как привлечь ваше внимание.
Вы пропали, но разговоры о вас не утихали еще полгода. Каждый раз я сталкивался взглядом с такими же потерянными студентами, которые искали вас в школе, ждали на платформе, искали взглядом в большом зале. Я почти забыл вас... Но в один день двери Большого Зала распахнулись и вы прошли в сторону преподавательского стола.

Хотелось бы добавить...

icq 651-120-084 
Образ нагло списан с героини Евы Грин в фильме "Трещины".

0


Вы здесь » SILION: the winds of unbelievable » Партнёрство » Ignis ardentes: alea jacta est


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно